TV Câmara

Comissões

Presidente: : Milton Donizete Barcelos Junior 

Vice-Presidente: Guilherme Pereira de Paulo

Membro: Tiago Silva

Membro: Dalmo Deusdedit Meneses

Membro: Renato Geske

Membro: Fábio Gomes Braga (Licenciado) - Suplente Marcos Leandro Gonçalves da Silva

Membro: Afrânio Boppré (Substituído pelo Vereador Marcos José de Abreu de 18/04 a 16/07/2019)


Ver mais ...

Presidente: João Luiz da Silveira 

Vice-Presidente: Gabriel Meurer 

Membro: Guilherme Pereira de Paulo

Membro: Erádio Manoel Gonçalves

Membro: Pedro de Assis Silvestre

 


Ver mais ...

Presidente: Claudinei Marques

Vice-Presidente: Dalmo Deusdedit Meneses 

Membro: Tiago Silva

Membro: Milton Donizete Barcelos Junior

Membro: Lino Fernando Bragança Peres

 


Ver mais ...

Presidente: Jeferson Richter Backer (Licenciado) Suplente Luciano Formighieri

Vice-Presidente: João Luiz da Silveira 

Membro: Edinon Manoel da Rosa

Membro: Claudinei Marques

Membro: Marcos José de Abreu

 


Ver mais ...

Presidente: : Renato Geske 

Vice-Presidente:Erádio Manoel Gonçalves 

Membro: Maria da Graça Oliveira Dutra

Membro: Claudinei Marques

Membro: Vanderlei Farias

 


Ver mais ...

Presidente: Erádio Manoel Gonçalves

Vice-Presidente: João Luiz da Silveira 

Membro: Maria da Graça Oliveira Dutra

Membro: Edmilson Carlos Pereira Júnior  (Licenciado) -  Suplente Fabricio Correia

Membro: Afrânio Tadeu Boppré

 


Ver mais ...

Presidente: Dalmo Deusdedit  Meneses 

Vice-Presidente: Afrânio Tadeu Boppré 

Membro: Edinon Manoel da Rosa

Membro: Fábio Gomes Braga (Licenciado) - Suplente Marcos Leandro Gonçalves da Silva                               

Membro: Maikon Costa


Ver mais ...

Presidente: : Gabriel Meurer 

Vice-Presidente: Jeferson Richter Backer (Licenciado) - Suplente Luciano Formighieri

Membro: Tiago Silva

Membro: Edinon Manoel da Rosa

 

 


Ver mais ...

Presidente: Pedro de Assis Silvestre  

Vice-Presidente: Marcelo da Intendência

Membro: Rafael Filomeo Daux

Membro: Maria da Graça Oliveira Dutra

Membro: Edmilson Carlos Pereira Junior (Licenciado) - Suplente Fabricio Correia


Ver mais ...

Presidente: Fábio Gomes Braga (Licenciado) - Suplente Marcos Leandro Gonçalves da Silva

Vice-Presidente: Pedro de Assis Silvestre 

Membro: Guilherme Pereira de Paulo

Membro: Milton Donizete Barcelos Junior

Membro: Jeferson Richter Backer (Licenciado) - Suplente Luciano Formighieri

 


Ver mais ...

 

Presidente: Tiago Silva

Vice-Presidente: Gabriel Meurer

Membro: Maikon Costa

Membro: Vanderlei Farias

Membro: Marcelo da Intendência

 

 


Ver mais ...

Presidente: ​Renato Geske

Vice-Presidente: Marcos José de Abreu  

Membro: Rafael Filomeno Daux

Membro: Lino Fernando Bragança Peres

Membro: Marcelo da Intendência


Ver mais ...

Membro: Rafael Daux

Membro: Marcos José de Abreu

Membro: Vanderlei Farias

Membro: Maikon Costa

Membro: Lino Fernando Bragança Peres


Ver mais ...