Text Resize

-A A +A

Tema

Current Theme: Padrão

Presidente: Vereador Rafael Filomeno Daux (MDB)

Vice-Presidente: Vereador Milton Donizete Barcelos Junior (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Afrânio Tadeu Bopprê (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Bruno André de Souza (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Maikon Costa (PSDB)

Membro: Vereador Pedro de Assis Silvestre (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Claudinei Marques (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Secretários: Lara C. Suenes (Ramal: 5833)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Gabriel Meurer (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereador Erádio Manoel Gonçalves (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Edson Lemos (Licenciado) (Jeferson Richter Backer (PSDB – Suplente)

Membro: Vereador Tiago Silvia (MDB)

Membro: Vereador Vanderlei Farias (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Secretários: Hilário Roedel (Ramal: 5824)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Fábio Gomes Braga (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereador Dalmo Deusdedit Meneses (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Edinon Manoel da Rosa (MDB)

Membro: Vereador João Luiz da Silveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Lino Fernando Bragança Peres (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Secretária: Claudia Maria Campos (Ramal: 5835)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Dalmo Deusdedit Meneses (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereador Fábio Gomes Braga (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereadora Maria da Graça de Oliveira Dutra (MDB)

Membro: Vereador Pedro de Assis Silvestre (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Renato Geske (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Secretário: Marcos Roberto Sagaz (Ramal: 5824)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Erádio Manoel Gonçalves (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereadora Maria da Graça de Oliveira Dutra (MDB)

Membro: Vereador Edson Lemos (Licenciado) (Jeferson Richter Backer (PSDB) – Suplente)

Membro: Vereador Lino Fernando Bragança Peres (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Vanderlei Farias (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Secretárias: Liliam Bernardete da Costa e Laura Maria de Campos (Ramal: 5824)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Dalmo Deusdedit Meneses (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereador Claudinei Marques (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Edinon Manoel da Rosa (MDB)

Membro: Vereador Maikon Costa (PSDB)

Membro: Vereador Marcos José de Abreu (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Secretário: Marcelo Euzébio (Ramal: 5826)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Milton Donizete Barcelos Júnior (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Vice-Presidente: Vereador Claudinei Marques (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Edson Lemos (Licenciado) (Jeferson Richter Backer (PSDB) – Suplente)

Membro: Vereador Marcelo Fernando de Oliveira (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Maycon Cassimiro Oliveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Secretários: José Carlos de Souza e Silva e César Soares Nicolelli (Ramal: 5830)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Maikon Costa (PSDB)

Vice-Presidente: Vereador Gabriel Meurer (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Afrânio Tadeu Bopprê (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Erádio Manoel Gonçalves (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Tiago Silva (PMDB) (Celso Francisco Sandrini – Suplente)

Secretário: José Roberto Tillmann (Ramal: 5736)


Ver mais ...

Presidente: Vereador João Luiz da Silveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Maycon Cassimiro de Oliveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Bruno André de Souza (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Mebro: Vereador Rafael Filomeno Daux (MDB)

Secretárias: Marines Antunes da Cruz e Marilúcia C. da Silva (Ramal: 5835)

 


Ver mais ...

Presidente: Vereador Marcelo Fernando de Oliveira (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Vice-Presidente: Vereador Renato Geske (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Afrânio Tadeu Bopprê (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Edinon Manoel da Rosa (MDB)

Membro: Vereador Gabriel Meurer (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Secretária: Claudia Maria Campos (Ramal: 5835)


Ver mais ...

Vice-Presidente: Vereador: Marcos José de Abreu (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador João Luiz da Silveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Rafael Daux (MDB)

Membro: Vereador Marcelo Fernando de Oliveira (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Maycon Cassimiro Oliveira (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Secretário:Valcir Getúlio da Silva Filho (Ramal: 5814)


Ver mais ...

Presidente: Vereador Milton Donizete Barcelos Junior (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Bruno Souza (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Fábio Gomes Braga (Bloco DEM/PRB/PTB/PSC/PR/PSD/PSB)

Membro: Vereador Pedro de Assis Silvestre (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereadora Maria da Graça Oliveira Dutra (MDB)

Secretário: José Roberto Tillmann (Ramal: 5736) 


Ver mais ...

Presidente: Vereador Lino Fernando Bragança Peres (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Vice-Presidente: Vereador: Vanderlei Farias (Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Membro: Vereador Tiago Silva (MDB)

Membro: Vereador Marcos José de Abreu(Bloco PSOL/PP/PDT/PT)

Secretária: Maria das Dores Pereira (Ramal: 5824)


Ver mais ...